Не то что бы являюсь постоянным клиентом , но неоднократно посещал магазин пенного .
Всегда свежее и вкусное , неплохой выбор закусок , очень заходит яблочный сидр . Приветливый персонал , особенно отзывчивый продавец Марина . В целом довольно хороший выбор , мне все нравится.